Пятница, 29.03.2024, 16:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2013 » Январь » 17 » Римас Куртинайтис: «Мы в полной боевой готовности играть и выигрывать завтра»
23:52
Римас Куртинайтис: «Мы в полной боевой готовности играть и выигрывать завтра»
Rimas-KurtinaitisГлавный тренер «Химок» Римас Куртинайтис считает, что разрешение ситуации с долгами по зарплате должно придать команде положительный импульс в матче Евролиги с тель-авивским «Маккаби».
«Я как тренер доволен тем, как решилась ситуация вокруг клуба, которая напрямую относится и к результатам. Пока команде достаточно того, что было сказано и от мэра Химок, и губернатора, и от президента клуба. Человек – это такое создание, у которого на очень многое влияет психология. Поэтому эмоционально восстановиться не так просто, это занимает время. Но я надеюсь, судя по тренировкам, которые мы провели вчера и сегодня, что у нас энтузиазм вернулся, хорошая энергия, концентрация снова появилась, видимо, эмоции улучшились. Дома в этом сезоне мы всегда хорошо играем, да и на выезде тоже неплохо, так что мы в полной боевой готовности играть и выигрывать завтра.
Мы были в эмоциональной яме, а сейчас нам всю ситуацию прояснили, и это должно будет придать дополнительный импульс команде. Мы же не два дня без зарплаты, а три месяца, и играли здорово, а сейчас положительный импульс в наших делах должен придать дополнительных сил. Я чувствую команду, когда они тренируются по максимуму, сейчас у них хорошая энергия», – приводит слова Куртинайтиса «Р-Спорт».
http://www.sports.ru
Категория: Новостная лента | Просмотров: 496 | Добавил: bcfireball | Теги: Евролига, Римас Куртинайтис, химки, Маккаби Тель-Авив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [45]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4512]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0