Четверг, 25.04.2024, 17:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Римас Куртинайтис: «Основная проблема «Химок» в этом сезоне – не знаем, как разобраться в концовках»
22:50
Римас Куртинайтис: «Основная проблема «Химок» в этом сезоне – не знаем, как разобраться в концовках»

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис после поражения от «Астаны» в домашнем матче Лиги ВТБ (88:89) заявил, что команда в очередной раз в этом сезоне провалила концовку встречи.
«Очень плохо, что проиграли. Знали, что не будет легко, потому что к нам вернулись четыре новых игрока; троих я пытался использовать, но они долгое время были без баскетбола. Тяжело войти в команду и сходу поймать игру.
Однако проблема даже не в том, что не играли хорошо, проблема в том, как сыграли в концовке. Повели в счете, сломали игру и не смогли защитить этот результат. После этого сфолили на трехочковом, приняли решение бросить трехочковый, когда нужно забить очко за пять секунд, набирая скорость. Это все не по-мастерски.
Наша основная проблема в этом сезоне заключается в том, что не знаем, как разобраться в концовках и как принять оптимальный вариант, чтобы выиграть. Подобная ситуация была и в матче против «Панатинаикоса», когда за семь секунд не смогли сделать хороший бросок», – передает слова Куртинайтиса официальный сайт «Химок».
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 235 | Добавил: bcfireball | Теги: Римас Куртинайтис, химки, Астана, баскетбол, Единая лига ВТБ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4530]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0