Пятница, 29.03.2024, 02:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Римас Куртинайтис: «В матче с «Маккаби» должны показать домашнюю уверенность»
07:46
Римас Куртинайтис: «В матче с «Маккаби» должны показать домашнюю уверенность»

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис заявил, что в предстоящем матче Евролиги с «Маккаби» команда должна показать домашнюю уверенность и начать сезон с победы.
«У нас по-прежнему есть проблемы с игроками: Карасев и Бертанс не долечили травмы и пока выходить на площадку не могут, и это потери. С другой стороны, играть все равно надо. Рад, что с нами тренируются Алексей Швед и Энтони Гилл.
Безусловно, «Маккаби» — очень хорошая команда, пусть и в последние годы у них не было результата, поэтому им нужно реабилитироваться. У них хороший тренер, который собрал хорошую команду. В составе «Маккаби» можно выделить Уилбекина, Уолтерса, перешедшего из «Жальгириса», Каспи, вернувшегося из НБА, где провел десять лет, а также центрового Блэка. Одним словом, состав у них боевой, однако мы играем дома и должны дать двойную энергию, показать домашнюю уверенность.
Мы провели два матча в Лиге ВТБ, где было не только много хорошего, но и вещей, которые можно было сыграть получше. У нас немало проблем, изменилось много игроков, и сыграться не так уж легко, однако думаю, что все будет в порядке, потому что ребята тренируются очень хорошо, а мастерства у нас достаточно. Надеюсь, что новый сезон начнем с победы», – передает слова тренера официальный сайт «Химок».
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 271 | Добавил: bcfireball | Теги: баскетбол, Маккаби FOX, Римас Куртинайтис, химки, Turkish Airlines Euroleague | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [45]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4512]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0