Среда, 24.04.2024, 22:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2022 » Август » 27 » Сергей Базаревич: «Хотим попасть в плей-офф Лиги ВТБ, но у нас серьезная конкуренция»
12:31
Сергей Базаревич: «Хотим попасть в плей-офф Лиги ВТБ, но у нас серьезная конкуренция»

Главный тренер «Самары» Сергей Базаревич рассказал о формировании состава, предсезонной подготовке и цели команды на дебютный сезон в Лиге ВТБ.
«Некоторые позиции требуют усиления, но на рынке мало игроков. Возможно, кого-то подпишем. В чем могу точно вас заверить — начнём сезон пятью легионерами. Надеюсь, так же и продолжим, но будем держать один свободный слот на всякий случай.
К сожалению, в это межсезонье мы достаточно поздно подписали легионеров, поэтому они присоединятся к нам не сразу. Вероятно, что из-за этого придётся вносить какие-то коррективы в план подготовки к сезону. Но в любом случае, уже с сентября у нас запланированы контрольные игры.
Мои команды всегда старались играть быстро и агрессивно. Надеюсь, что этот состав, который у нас вырисовывается, позволит играть именно в таком стиле. А дальше уже будем отталкиваться от сильных сторон игроков.
Многие говорят, что мы довольно удачно провели комплектацию состава в плане легионеров, но я бы не обольщался. Команда абсолютно новая, даже опытным легионерам нужно время, чтобы сыграться. Молодым российским игрокам и тем, кто пришёл из Суперлиги, тоже потребуется время на адаптацию. Да, мы хотим попасть в плей-офф, но у нас серьёзная конкуренция — «ПАРМА», «Нижний Новгород» и «Автодор» уже несколько лет играют в Лиге ВТБ, понимают все нюансы турнира. Но, в любом случае, аппетит приходит во время еды», – передаёт слова Базаревича официальный сайт Лиги ВТБ.
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 119 | Добавил: bcfireball | Теги: Единая лига ВТБ, Сергей Базаревич, баскетбол, самара | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4529]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0