Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Тирасполь. Товарищеская встреча. Бендерская СДЮСШОР №2 побеждает тираспольскую СДЮШОР №1
11:13

В субботу, 19 сентября, бендерские юноши (1999-2000 г. рождения) СДЮСШОР №2, возглавляемые тренером Александром Поповым, нанесли поражение в товарищеском матче сверстникам из Тирасполя со счётом - 54:47. Встреча проходила в упорной борьбе. В первой четверти тираспольчане овладели инициативой и завершили первый отрезок в свою пользу - 17:12. Во второй четверти бендерские баскетболисты, благодаря лидеру команды Денису Жосану, переломили ход игры в свою пользу, и команды ушли на перерыв при счёте 25:22 в пользу бендерчан. В третьей четверти игра была равной и шла с переменным успехом - 15:15. Всё решилось в четвёртой четверти. Тираспольчане заметно устали и пропустили несколько кинжальных проходов Дениса Жосана. Бендерские баскетболисты в конце игры владели небольшим преимуществом и грамотно довели заключительный отрезок времени до победы.
Товарищеская встреча. Тирасполь. Спортзал СШ №5. 30 зрителей.
СДЮШОР №1 г. Тираполь - СДЮСШОР №2 г. Бендеры - 47:54 (17:12; 5:13; 15:15; 10:14).
Самые результативные игроки матча: Беньковский - 19, Сигеев - 8 (Тираполь), Жосан - 32, Гилёв - 14 (Бендеры).

Категория: Результаты игр | Просмотров: 450 | Добавил: bcfireball | Теги: Александр Попов, Денис Жосан, товарищеские встречи, тирасполь, Бендеры, Евгений Беньковский, Егор Гилёв | Рейтинг: 5.0/2