Пятница, 26.04.2024, 22:39

Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Тирасполь. Товарищеский матч. Тираспольская СДЮШОР №1 обыграла бендерскую СДЮСШОР №2
13:36

Вчера, 02 октября, в товарищеском матче тираспольская СДЮШОР №1 (юн. 1999-2000 г. р.) нанесла поражение сверстникам бендерской СДЮСШОР №2 - 88:78. Первые две четверти проходили в равной борьбе с небольшим преимуществом тираспольчан, и команды ушли на перерыв при счёте 39:33. В конце второй четверти травму получил основной игрок бендерской команды Максим Мараховский, и бендерчане не смогли противостоять тираспольской команде во второй половине матча. В четвёртой четверти преимущество тираспольчан доходило до 20 очков. В оставшиеся пять минут бендерчане всколыхнулись и сократили разрыв до 10 очков, но тираспольчане умело сохранили своё преимущество и заслуженно победили.
Товарищеский матч. Тирасполь. Спортзал СШ №5
СДЮШОР №1 г. Тирасполь - СДЮСШОР №2 г. Бендеры - 88:78 (16:13; 23:20; 30:24; 19:21). Самые результативные игроки матча: Осельский - 23, Сигеев - 13, Беньковский - 10 (Тирасполь), Жосан - 50, Ратушный - 12 (Бендеры).

Категория: Новостная лента | Просмотров: 589 | Добавил: bcfireball | Теги: СДЮСШОР №2 Бендеры, Беньковский, Жосан, Сигеев, Ратушный, СДЮШОР №1 Тирасполь, Осельский, Товарищеские матчи | Рейтинг: 5.0/2