Вторник, 01.07.2025, 08:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2011 » Август » 1 » Ушаков: Каун перенесёт операцию и пропустит около четырёх недель.
21:21
Ушаков: Каун перенесёт операцию и пропустит около четырёх недель.
KAUN-SASHA Генеральный менеджер сборной России Олег Ушаков подтвердил, что центровой московского ЦСКА Александр Каун не выступит на Евробаскете в Литве, стартующем 31 августа.
 "У Саши обнаружились проблемы со здоровьем, которые необходимо решать операбельным путём. Завтра в Кливленде ему будет сделана пластика пахового канала. Операция несложная, но срок реабилитации составит около четырёх недель. Так что на чемпионате Европы Каун не поможет сборной. Безусловно, это потеря, в первую очередь это касается игры в обороне. Нам остаётся пожелать Саше успешной операции и восстановления и идти дальше", — приводит слова Ушакова официальный сайт РФБ.
Категория: Новостная лента | Просмотров: 618 | Добавил: bcfireball | Теги: Каун, Евробаскет-2011, Россия, ЦСКА, Ушаков, Литва, РФБ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Areweeftzefly  
0
п, Даже если на упаковке выбранного вами майонеза вы не увидели ничего подозрительного, не спешите радоватьсяЕсли же Вы не слишком любите рано завтракать, то можно обойтись горячим молоком – 300мл

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [51]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4638]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 462
Друзья сайта
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0