Среда, 24.04.2024, 03:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2018 » Июнь » 28 » Владимир Гомельский: «Карасев на посту тренера «Зенита» проявил себя с самой лучшей стороны»
22:09
Владимир Гомельский: «Карасев на посту тренера «Зенита» проявил себя с самой лучшей стороны»

Известный комментатор Владимир Гомельский оценил работу Василия Карасева на посту главного тренера «Зенита».
«Взгляд со стороны позволяет мне сказать, что Василий Карасев на посту главного тренера «Зенита» проявил себя с самой лучшей стороны. Первым критерием оценки работы тренера является результат команды. Результат – стабильный. И это самое важное.
Прошлым летом в клубе произошел совершенно непонятный эпизод, когда не были продлены контракты с очень сильными легионерами. Тем не менее, потом были подписаны новые игроки и уже практически в новом составе «Зенит» вновь продемонстрировал класс. Обыграл всех своих главных соперников дома, вышел в финал четырех Единой лиги ВТБ, но немножко не повезло – в финале попал под ЦСКА. Но это не повезло. А так, «Зенит» вполне мог оказаться и вторым в минувшем сезоне.
Я высоко оцениваю Васину работу. Я за него болею. Может быть каких-то вещей я не понимаю, но это я не понимаю. А он как тренер их видит. И гнет свою линию. Концепция баскетбола за авторством Василия Карасева очень симпатичная. «Зенит» играет зрелищно.
Мне кажется, что в Санкт-Петербурге рано или поздно изменится психология болельщиков, которые все никак не могут простить, что эта команда называется не «Спартак». Психология сломается и люди будут ходить и болеть. Я присутствовал на двух домашних матчах «Зенита» с ЦСКА – в разные сезоны. Я видел эту поддержку. Это тоже немаловажно, и в этом тоже есть заслуга Василия Карасева,» – сказал Гомельский.
http://www.sports.ru

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 323 | Добавил: bcfireball | Теги: баскетбол, Спартак СПб, Василий Карасев, Владимир Гомельский, Зенит, Единая лига ВТБ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4528]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0