Четверг, 28.03.2024, 17:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2023 » Январь » 6 » Владимир Гомельский – о том, почему он не комментирует матчи ЦСКА: «Боятся, что могу сказать какую-нибудь неприятную правду»
22:21
Владимир Гомельский – о том, почему он не комментирует матчи ЦСКА: «Боятся, что могу сказать какую-нибудь неприятную правду»

Спортивный комментатор Владимир Гомельский, отвечая на сообщение пользователя своего официального сайта, заявил, что руководство телеканала «Матч ТВ» боится ставить его на матчи московского ЦСКА.
«Ну вот мы и дождались. Вы будете комментировать матч с участием нашей родной команды! Поздравляю всех нас, а Вас в первую очередь. Это ж сколько лет Вам не давали комментировать матчи ЦСКА? Хочется верить, запрет снят навсегда», – написал пользователь.
«Не буду я комментировать игру «Енисей» – ЦСКА. Какой-то начальник позвонил на «Матч ТВ» и убедил руководство канала не ставить меня на игры ЦСКА. Наверное, боятся, что я могу сказать какую-нибудь неприятную правду», — ответил Владимир Гомельский.
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 110 | Добавил: bcfireball | Теги: ЦСКА, Енисей, баскетбол, Владимир Гомельский, Единая лига ВТБ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [45]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4512]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0