Четверг, 25.04.2024, 19:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Basketball club "FIREBALL"

Главная » 2021 » Декабрь » 25 » Владимир Гомельский: «В ЦСКА моего авторитета боятся. Им кажется, что я хочу занять чье-то место»
19:54
Владимир Гомельский: «В ЦСКА моего авторитета боятся. Им кажется, что я хочу занять чье-то место»

Известный телеведущий Владимир Гомельский, отвечая на вопросы болельщиков в конференции на своём сайте, высказался против смены главного тренера в ЦСКА, дал несколько советов руководству клуба и объяснил, почему армейцы не прислушиваются к его мнению.
«Минус смены тренеры по ходу сезона один – время. Новому тренеру придётся «въезжать» в то, как команда готова в физическом и тактическом планах. Это процесс, который требует времени. А мы – болельщики – хотим немедленного результата. И ещё одно соображение. Кто на данный момент лучше Итудиса представляет себе, на что способны его игроки – вместе и каждый в отдельности? То есть надо подтолкнуть его к поиску других вариантов системы позиционного нападения, других способов мотивации игроков, других подходов в организации тренировочного процесса.
Вот чего я точно не хотел бы делать – это нести ответственность за комплектование команды, за выбор схем в атаке, за мотивацию игроков. И мне остаётся только ждать правильных решений менеджмента клуба по выходу из создавшейся ситуации. Идеи весьма банальные: если команда не добивается желаемого результата, играя так, как сейчас, необходимо менять систему позиционного нападения, ускорять переход от защиты к атаке, менять способы мотивации игроков и создавать условия для атак снайперов с удобных позиций и без активного сопротивления защиты.
В клубе моего авторитета боятся и ни в коем случае не принимают моё мнение во внимание. Им все кажется, что я хочу занять чье-то место», – написал Гомельский.
http://www.sports.ru

Категория: Новостная лента | Просмотров: 143 | Добавил: bcfireball | Теги: ЦСКА, Turkish Airlines Euroleague, Единая лига ВТБ, Владимир Гомельский, баскетбол, Димитрис Итудис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости Клуба [46]
Проблемы,переходы,тренировки
Новостная лента [4530]
Краткие сообщения о событиях
Интервью [7]
Интервью тренеров, игорков, специалистов
Ветераны [2]
События, игроки, тренеры, соревнования
Результаты игр [139]
Чемпионаты, турниры, встречи
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 461
Облако тегов
Видео
Плейер
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0