Четверг, 18.04.2024, 19:55

Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Зоран Лукич: «Победный мяч Стребкова не был случайным»
08:38
Зоран Лукич: «Победный мяч Стребкова не был случайным»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич прокомментировал матч Лиги ВТБ с «Пармой» (2ОТ 100:98) и отметил, что победное попадание Ивана Стребкова не было случайным.
«В первую очередь, хочу поздравить нашего соперника. «ПАРМА»при тренере Мазуре выглядит очень организованно и делает важные шаги вперед. Стоит признать, что в этом матче они имели преимущество по свежести. Мы за последние восемь дней проводим четвертую игру, в отличие от пермяков, которые имеют достаточное количество времени, чтобы подготовиться к любому сопернику.
Игра для нас была очень трудной, не зря перед ней я отдавал преимущество «ПАРМЕ» как фавориту. Сейчас, уже после матча, могу сказать, почему. У нас накапливается усталость, это видно по тому, как мы принимаем решения. Нелегко в такие моменты контролировать коллектив. В основное время и в овертаймах имели преимущество, но в ключевые моменты не отрабатывали, как следует, и теряли его. Слава богу, в оставшиеся пять секунд четко выполнили установку. Этот мяч Стребкова не был случайным. Поздравляю своих ребят. За то, как провели вторую половину игры, они заслужили эту победу», – передает слова Лукича официальный сайт «НН».

Категория: Новостная лента | Просмотров: 336 | Добавил: bcfireball | Теги: Парма, нижний новгород, Зоран Лукич, Единая лига ВТБ, баскетбол, Иван Стребков | Рейтинг: 5.0/1