Четверг, 09.05.2024, 15:46

Главная » 2014 » Август » 03

Второй игровой день международного турнира "Кубка Тбилиси" начался матчем между командами Беларуси и Молдовы. Первые две четверти прошли в упорном противостоянии, и команды ушли на большой перерыв с небольшим преимуществом белорусских баскетболистов - 29:25. Для сборной Молдовы провальной оказалась третья четверть - 9:25. Сборная Беларуси сохранила преимущество в четвёртой четверти и, в итоге, победила - 60:38.
Грузия. Тбилиси. Спорткомплекс «Sports Palace»
Беларусь - Молдова 60:38 (13:11; 16:14; 25:9; 6:4)
Беларусь: Ефремов (6), Гандлин (3), Семенюк (9), Мещеряков (0), Алексеев ( ... Читать дальше »

Категория: Результаты игр | Просмотров: 468 | Добавил: bcfireball | Дата: 03.08.2014 | Комментарии (0)

Вчера, 02 августа, в столице Грузии стартовал международный турнир "Кубок Тбилиси-2014". В турнире принимают участие четыре национальные команды: сборные Грузии, Великобритании, Беларуси и Молдовы.
Международный турнир открывал поединок сборных Беларуси и Великобритании. Сборная Великобритании ведя в счете по ходу всего матча, неожиданно упустили победу - 68:77.
Вслед за белорусами и британцами на паркет главной баскетбольной арены Грузии «Sports Palace» вышли хозяева площадки и сборная Молдовы. Весь матч прошёл под диктовку грузинской команды. И это не удивительно, ведь в составе сборной Грузии можно было увидеть таких звёзд, как экс-игрока «Чикаго Буллз& ... Читать дальше »

Категория: Новостная лента | Просмотров: 412 | Добавил: bcfireball | Дата: 03.08.2014 | Комментарии (0)