Четверг, 25.04.2024, 12:05

Главная » 2011 » Июль » 10
dirk_nowitzki Форвард «Далласа» Дирк Новицки, ставший со своей командой чемпионом НБА сезона-2010/11, получил подарок от легендарного боксера Мохаммеда Али – пару боксерских перчаток с надписью «Ты один из великих», сообщает NESN.com.
 Игрок признался, что очень впечатлен такой честью и собирается сделать Али ответный подарок – золотой баскетбольный мяч с такой же надписью.

Категория: Новости Клуба | Просмотров: 634 | Добавил: bcfireball | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (0)

LTU_Rus-2011 В Латвии прошёл полуфинал юношеского чемпионата мира для игроков не старше 19 лет между сборными Литвы и России. Юные россияне после сенсационной победы над США в четвертьфинале полностью провалили первую половину. После большого перерыва российская команда прибавила, но спасти матч уже не удалось — 68:85. Самым результативным игроком стал Дмитрий Кулагин, набравший 27 очков.
 Чемпионат мира U-19. Полуфинал.
Литва — Россия — 85:68 (25:11, 28:15, 17:24, 15:18)
Литва: Валанчюнас (21 + 13 подборов), Ред ... Читать дальше »
Категория: Новостная лента | Просмотров: 493 | Добавил: bcfireball | Дата: 10.07.2011 | Комментарии (0)