Пятница, 19.04.2024, 15:27

Главная » 2014 » Август » 20

В среду, 20 августа, в рамках квалификационного турнира чемпионата Европы-2015 сборная России разгромила Швейцарию со счетом 101:56. Россияне доминировали на площадке весь матч. Лишь в первой четверти швейцарцы оказали сопротивление, а остальные четверти шли под диктовку российской сборной. Напомним, в первой встрече сборная Швейцарии одержала победу - 79:77. Сборная России сохраняет шансы на выход в финал Евробаскета-2015.
Чемпионат Европы-2015. Квалификационный турнир. Группа G
РОССИЯ – Швейцария – 101:56 (30:20; 22:9; 21:13; 28:14)
РОССИЯ: Соколов (15 + 6 подборов), Зубков (15), Кара ... Читать дальше »

Категория: Результаты игр | Просмотров: 374 | Добавил: bcfireball | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (0)

Президент НБА Род Торн объявил, что арбитр Дик Баветта, отработавший в лиге 39 лет, этим летом завершает карьеру, сообщает официальный сайт лиги.
Баветта начал свою судейскую карьеру 2 декабря 1975 года в Мэдисон-сквер-гардене в игре между «Никс» и «Селтикс». С тех пор самый опытный арбитр лиги обслужил 2 635 матчей регулярного чемпионата, не пропустив ни одной встречи за всю карьеру. Также на счету Баветты 270 игр плей-офф, в том числе 27 финальных игр.
В этом году Баветте исполнится 75 лет.

Категория: Новостная лента | Просмотров: 464 | Добавил: bcfireball | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (0)