Вторник, 19.03.2024, 13:05

Главная » 2016 » Декабрь » 23

Главный тренер «Фенербахче» Желько Обрадович заявил, что победа в матче Евролиги с ЦСКА (95:79) очень важна для турецкой команды в плане психологии.
«Первую половину ЦСКА доминировал, они бросали с высоким процентом. Хорошо, что наши игроки не сдавались, бились, оставались в игре. В четвертой четверти получили преимущество в четыре очка, но бездарно им распорядились. ЦСКА вернулся в игру, повел три очка и мог победить. В овертайме все решила первая минута, когда дважды защитившись, совершили легкий перехват.
Победа очень важна для наших игроков в психологическом плане, она поможет понять свой уровень, ведь обыграли лучшую команду в Европе.
Теодосич доминировал весь ... Читать дальше »

Категория: Новостная лента | Просмотров: 354 | Добавил: bcfireball | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

В минувший вторник, 20 декабря, в спорткомплексе "Юбилейный" состоялась товарищеская встреча ветеранов (возрастная категория - 45 лет и старше), где тираспольчане принимали бендерский "Файарбол".
С первых минут матча тираспольчане овладели инициативой и первую четверть завершили в свою пользу - 10:4. В начале второй четверти бендерчанам удалось сократить разрыв, но тираспольские ветераны выдержали натиск и увеличили разницу в счёте до 10 очков в свою пользу. Провальной для бендерчан оказалась третья четверть, которая окончилась со счётом 18:8 в пользу тираспольчан. В четвёртой четверти хозяева грамотно действовали и, не смотря на яростное сопротивление бендерских ветеранов, довели игру до победы - 54:33.< ... Читать дальше »