Суббота, 27.04.2024, 04:12

Главная » 2011 » Июль » 9 » Россия сенсационно победила США в 1/4 финала ЧМ до 19 лет.
21:52
Россия сенсационно победила США в 1/4 финала ЧМ до 19 лет.
Russia_Trushkin_U19 В четвертьфинальном матче чемпионата мира среди игроков не старше 19 лет в Латвии сборная России сенсационно переиграла сверстников из США со счётом 79:74. Подопечные Михаила Соловьёва уверенно провели первую половину, уйдя на большой перерыв с преимуществом в 10 очков. Однако затем американцы догнали соперников. В концовке россияне сохранили концентрацию и смогли одержать победу. Героем встречи стал Дмитрий Кулагин, набравший 21 очко и совершивший 12 подборов.
 За выход в финал соревнований сборная России поспорит с командой Литвы.
Чемпионат мира U-19. Мужчины. Латвия. Четвертьфинал
США — Россия — 74:79 (18:25, 12:15, 23:12, 21:27)
США: Лэмб (21), Джексон (14) Леонард (13).
Россия: Кулагин (21 + 12 подборов), Трушкин (19, Карасёв (17), Варнаков (11), Гудумак (4), Голдырев (3), Заряжко (2), Логинов (2), Тихонин.
Категория: Новостная лента | Просмотров: 522 | Добавил: bcfireball | Теги: Чемпионат Мира-U19, сб. России юн, Михаил Соловьёв, Дмитрий Кулагин, сб. США юн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Олег
1
-Американцев дёрнутьна на ЧМ, да ещё и за выход в полуфинал, это сильно!
-Жаль, литовцы уже во второй четверти решили исход матча в свою пользу, и заслужено вышли в финал...
-Но ничего, завтра поборимся за бронзу!!!