Вторник, 19.03.2024, 12:54

Главная » 2013 » Май » 10
logo_EUROLEAGUEСегодня в Лондоне на O2 Arena стартовал «Финал четырех» Евролиги. В первом полуфинальном матче московский ЦСКА уступил действующему чемпиону турнира, греческому «Олимпиакосу» (52:69). Во второй встрече сойдутся испанские «Барселона» и «Реал».
ЦСКА Москва Россия – Олимпиакос Греция 52:69 (17:24, 11:16, 8:13, 16:16). Самые рзультативные игроки матча: Уимс - 13, Хряпа - 11 (ЦСКА), Хайнс - 13, Антич - 13 (Олимпиакос).
Категория: Новостная лента | Просмотров: 461 | Добавил: bcfireball | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

logo_FBRMВо втором матче финала, проходившем сегодня в Бендерах, бендерские баскетболисты с минимальной разницей уступили БК "Чадыр-Лунга" - 56:63. Напомним, что в прошедшую субботу состоялся в Кишинёве первый матч финала и бендерчане одержали победу с разницей в одно очко - 69:70.
Первые две четверти матча шли под диктовку чадырлунгских баскетболистов. Команды ушли на большой перерыв при счёте 22:39. Казалось, что игра сделана, но после перерыва бендерчане преподали урок сопернику и проявили самоотверженность. Они ... Читать дальше »

logo_EUROLEAGUEСегодня в Лондоне на O2 Arena стартует «Финале четырех» Евролиги. В первом полуфинальном матче московский ЦСКА сыграет с действующим чемпионом турнира, греческим «Олимпиакосом». Во второй встрече сойдутся испанские «Барселона» и «Реал».
10 мая, 20.00, «О2 Арена (Норт Гринвич Арена)». ЦСКА Москва Россия – Олимпиакос Греция.
10 мая, 23.00, «О2 Арена (Норт Гринвич Арена)». Барселона Испания – Реал Мадрид Испания.
Время начала матчей – моск ... Читать дальше »